Акция! Всем участникам и посетителям выставки “Ярмарка Недвижимости”!

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ с 03 апреля 2015 года до 01 июня 2015 года!!!

Всем участникам и посетителям выставки “Ярмарка Недвижимости” которая проходит с 03.04.15 по 05.04.15 год в новом выставочном центе “Экспофорум” предоставляются бесплатные консультации. Консультации предоставляются по вопросам приобретения и продажи объектов недвижимости, а также вопросы, связанные с владением объектами недвижимости, круг вопросов на выставке может быть расширен при наличии технической возможности специалистов ООО “Правовое Решение”.
Обращаем внимание, бесплатные консультации в офисе ООО “Правовое Решение” оказываются только по вопросам  продажи, покупки и владения объектом недвижимости (квартира, дом, таунхаус, комната, земельный участок, коттедж и т.п.);
На выставке распространяются купоны на скидку которые дают право вне рамок выставки получить бесплатную консультацию или оплатить наши услуги.

Правила использования купона “5000″ на скидку:

  1. Акция распространяется только на услуги стоимость которых превышает 15 000 рублей.
  2. Купон дает право обратившемуся на бесплатную консультацию по вопросу продажи, покупки и владения объектом недвижимости (квартира, дом, таунхаус, комната, земельный участок, коттедж и т.п.);
  3. При обращение за нашими услугами купон может быть использован в виде оплаты, частичной оплаты наших услуг.
  4. Бесплатные консультации по купону предоставляются только по вопросам продажи, покупки и владения объектом недвижимости (квартира, дом, таунхаус, комната, земельный участок, коттедж и т.п.).
  5. Купон может быть использован только один раз, при обращении купон остается в ООО”Правовое Решение”
  6. При обращении за услугой может быть использован только один купон, в случае заказа услуг на сумму 50 000 и выше, может быть использовано одновременно два купона, таким образом общая сумма скидки будет равна 10  000 рублей.
  7. Количество обращений ограничено количеством купонов, один клиент при обращении за услугой на сумму менее 50 000 рублей может использовать только один купон.

Полезные ссылки

Вопросы в юридической консультации оn-line

1 1 1 1 1 1

Оформить заказ на юридические услуги

Заказывайте услуги да же если Вы находитесь в другом городе или за границей. Мы принимаем к оплате банковские карты и электронные деньги. Подробнее о способах оплаты смотрите на странице: Способы оплаты.

Пример: Иванов

Пример: Андрей

Пример: Александрович

Пример: Санкт-Петербург


+7 921 555-66-77

Пример: [email protected]

Опишите в кратце суть вашей проблемы

Прямо сейчас ничего оплачивать не надо. Наш специалист свяжется с вами и согласует объем и стоимость услуг.

 
[an error occurred while processing the directive]
Copyright © 2010 Правовое решение. All Rights Reserved.