Развод в суде без присутствия супругов (дистанционный развод)

В эпоху стремительного развития технологий понятие «дистанционный развод» едва ли способно удивить хоть кого-нибудь. Сегодня люди, которые не хотят встречаться со своим супругом в суде, или находятся друг от друга на расстоянии тысяч километров могут беспрепятственно развестись!
Российское законодательство предоставляет любому гражданину нашей страны право вести свое дело в суде самостоятельно или через представителя. Поэтому для того, чтобы расторгнуть брак не посещая суд и не встречаясь со вторым супругом лично (провести процедуру дистанционного развода) вам потребуются:

  • Набор документов, для процедуры расторжения (об этом ниже);
  • Доступ в Интернет;
  • Определенная сумма безналичных денежных средств;

Порядок дистанционного расторжения брака

Первое что вам потребуется для того, чтобы «развестись на расстоянии» — обратиться в нашу юридическую фирму, работники которой выступят вашими представителями в суде, а также помогут вам подготовить все документы, которые необходимы для осуществления бракоразводной процедуры.
Вы можете с легкостью найти сайты подобных учреждений в интернете — благо в России в последнее время бракоразводных контор появилось несметное количество, но люди, которые воспользовались нашими услугами всегда передают наш телефон своим знакомым – это высшая похвала нашему качеству!
Свяжитесь с нашим представителем и закажите исковое заявление о разводе. Всю информацию для данного заявления вам потребуется указать, заполнив веб-форму, которая будет прилагаться на сайте.

Расторжение брака при наличии несовершеннолетних детей

В том случае если вы расторгаете брак при наличии несовершеннолетних детей, то вам потребуется:

  •  Паспорт (для оформления доверенности на представление ваших интересов в суде работнику бракоразводной конторы);
  •  Свидетельство о рождении ребенка (или его копию, заверенную нотариусом);
  •  Квитанция об оплате госпошлины (это бракоразводная фирма, скорее всего, возьмет на себя);

Копии указанных документов вам потребуется выслать по почте нам. Все остальные документы будут оформлены и собраны представителями данной организации самостоятельно. Кроме того, в ходе данного процесса вы будете подробно проконсультированы по всем интересующим вас вопросам, в том числе об особенностях бракоразводного процессе без присутствия в суде.
Важно учитывать и тот факт, что в случае, если развод оформляется без согласия супруга\супруги то это займет от двух до четырех месяцев. При согласии вашей второй половины данный срок сокращается до полутора месяцев.
Это важно!
Решение развестись — достаточно ответственный шаг. И поэтому, к разводу нужно подходить со всей внимательностью.
Обращаясь к услугам юристов для расторжения брака без присутствия супругов,  вы можете быть уверены, что мы выполним работу профессионально и сбережем Ваши нервы!

Вопросы в юридической консультации оn-line

Рубрика: Семейные споры

1 1 1 1 1 1

Оформить заказ на юридические услуги

Заказывайте услуги да же если Вы находитесь в другом городе или за границей. Мы принимаем к оплате банковские карты и электронные деньги. Подробнее о способах оплаты смотрите на странице: Способы оплаты.

Пример: Иванов

Пример: Андрей

Пример: Александрович

Пример: Санкт-Петербург


+7 921 555-66-77

Пример: [email protected]

Опишите в кратце суть вашей проблемы

Прямо сейчас ничего оплачивать не надо. Наш специалист свяжется с вами и согласует объем и стоимость услуг.

 
[an error occurred while processing the directive]
Copyright © 2010 Правовое решение. All Rights Reserved.